Новость

Lekro: «Помимо CS:GO в основном я играю в Dota 2»

11

Йонас Lekr0 Олофссон рассказал об увлечениях в свободное от CS:GO время и о лучшем стрелке Ninjas in Pyjamas. Он также назвал потенциальную звезду Швеции и порассуждал, можно ли начать профессиональную карьеру в 27 лет. Капитан NiP ответил на вопросы фанатов для командного канала.

На твой взгляд, кто является следующей потенциальной звездой из Швеции?

«Brollan. Я бы мог сказать REZ, но, на мой взгляд, он доказал, что уже является шведской звездой. Так что следующей может стать Brollan».

Почему ты так хорош с Desert Eagle?

«Даже не знаю, я просто довольно хорош с этим пистолетом. Я никак не тренирую стрельбу из него. Я просто надеюсь, что попаду первой пулей в цель, а остальные будут где-то рядом».

Как ты остаешься в хорошем настроении во время напряженных матчей?

«Я считаю, что мне стоит еще поработать над этим. Не скажу, что испытываю стресс, но когда у команды не клеится игра, сложновато оставаться в хорошем настроении. Но если говорить именно о напряженных встречах, то мне легче оставаться сосредоточенным, поскольку я капитан и должен быть сфокусирован все время».

Кто сейчас лучший стрелок в команде?

«Так можно сказать про всех, но мой голос уходит в пользу REZ. От него всегда исходят одни вантапы».

Кто в NiP больше всего часов уделяет игре?

«Наверное, GeT_RiGhT. По крайней мере, я постоянно вижу, как он много тренируется дополнительно».

Мне 27 лет. Уже поздно задумываться о профессиональной карьере?

«На самом деле, это возможно. Но ты не знаешь, станешь ли профессионалом в первые год-три. Сейчас мало зависит от возраста, но в будущем на сцене будет появляться все больше молодых игроков, и организации будут рассчитывать именно на них. Это может быть трудно, но я не считаю, что это невозможно. Всё зависит от количества времени, которое ты уделяешь игре. И если у тебя есть талант, то можно попробовать».

Чем ты любишь заниматься в свободное время, кроме CS:GO?

«Помимо CS:GO в основном я играю в Dota 2, когда мне удается это сделать. Просто чтобы расслабиться и отдохнуть».

Комментарии