Новость

KRYSTAL растрогал GeT_RiGhT историей — его мать почти семь лет поддерживала бывшего лидера NiP

9

Кевин kRYSTAL Аменд рассказал историю о том, как его мать стала фанатом Кристофера GeT_RiGhT Алесунда. По словам капитана SMASH Esports, она очень расстроилась, когда узнала об уходе шведа из состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO. 

Кевин kRYSTAL Аменд
Кевин kRYSTAL Аменд

«Почти семь лет назад моя мать стала фанатом GeT_RiGhT. Ей понравилось, насколько эмоциональным он был во время матчей. Тогда мне было 19, и мы встретились на Copenhagen Games 2013. Кристофер подошел к нам перед матчем просто поздороваться и поболтать. Позже на афтепати мы оба были немного подвыпившие, и я рассказал ему о своей матери. Эту историю я хотел преподнести как шутку, но GeT_RiGhT тут же пошел за своими вещами и отдал мне свою джерси, чтобы я подарил её матери. Я тебе никогда не рассказывал, но эта футболка до сих пор висит в комнате моей матери. Недавно она подошла ко мне и рассказала, что последние новости ее очень расстроили. Даже за пределами CS:GO ты влияешь на людей. Спасибо, GeT_RiGhT».

Фанаты умилились историей kRYSTAL, и вскоре игроку SMASH Esports ответил GeT_RiGhT:

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд
Кристофер GeT_RiGhT Алесунд

«Ты удивительный, Кевин. Хотя мы уже не так близки, для меня это по-прежнему очень приятное воспоминание. Оставайся собой и передай маме привет от меня».

Алесунд покинул состав Ninjas in Pyjamas 26 сентября. В CS:GO он представлял организацию с августа 2012 года. Команда поучаствовала в финалах пяти мейджоров, один из которых выиграла. Коллектив также победил в ряде соревнований от DreamHack, ESL и StarLadder.

Место GeT_RiGhT в составе NiP занял Саймон twist Элиассон. Алесунд заявил, что не собирается завершать карьеру игрока, но не сообщил, в какой команде продолжит выступать.

Комментарии