Новость

Компания GRID анонсировала серию чемпионатов по CS:GO с призовым фондом $3,4 млн

3

Платформа киберспортивных данных GRID совместно с FACEIT, Relog Media, Fantasyexpo и другими партнерами проведет турнир Champion of Champions Tour по CS:GO с призовым фондом в $3,4 млн. Информация об этом появилась на официальном сайте чемпионата.

Соревнование пройдет в три этапа с июня 2022 по январь 2024 года. На первом будут организованы 44 онлайн-турнира. Их участники разыграют $1,8 млн, а также путевки в следующую стадию, которая будет состоять из 11 LAN-ивентов с общим призовым фондом в $1,1 млн. По результатам второго этапа определятся коллективы, которые получат приглашения на финальный международный турнир. На нем команды разыграют еще $500 тыс.

Поучаствовать в Champion of Champions Tour смогут коллективы из Европы, а также Северной и Южной Америки. В организации ивентов GRID помогут местные турнирные операторы, среди которых Beyond the Summit Brazil, REPUBLEAGUE, FiReSPORTS, Fragster и Gjirafa. Более подробной информацией о соревновании представители компании пообещали поделиться в ближайшее время.

Структура Champion of Champions Tour | Источник: официальный сайт чемпионата
Структура Champion of Champions Tour | Источник: официальный сайт чемпионата

Комментарии