Новость

Команда fnx сыграет на Americas Minor Championship — Rio 2020

1

Бразильская команда RED Canids, за которую выступает Линкольн fnx Лау, прошла на Americas Minor Championship — Rio 2020 по CS:GO. Состав поборется за путевку на мейджор ESL One Rio 2020.

RED Canids прошли в закрытый этап квалификации через открытые отборочные. На пути к майнору они обыграли W7M Gaming, Team One и Isurus Gaming. Все матчи закончились со счетом 2:0 в пользу команды fnx. Обладатель второй квоты от Южной Америки станет известен в ночь на 6 марта — Team One и BOOM Esports сыграют за право сразиться с Isurus в матче за слот.

Региональная квалификация на Americas Minor Championship — Rio 2020 для команд из Южной Америки проходит с 3 по 6 марта. Восемь коллективов борются за две квоты на майнор, где встретятся с представителями Северной Америки. Этот этап пройдет с 26 апреля по 2 мая и определит двух участников ESL One Rio 2020, а также команду, которая сыграет в стадии Play-In.

ESL One Rio 2020 проведут с 11 по 24 мая. Соревнование примет площадка Jeunesse Arena. Призовой фонд турнира составит миллион долларов.

Квалификация на майнор для Южной Америки:

Комментарии