Новость

KennyS о выступлении на IEM Chicago: «Мы облажались. Такое случается»

6

Снайпер G2 Esports Кенни kennyS Шраб прокомментировал поражение команды на IEM Chicago 2019 по CS:GO. В интервью VPEsports он признал, что не считает результат удовлетворительным.

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Я считаю, что первый день прошёл круто, учитывая, что мы довольно легко победили MIBR. Затем матч с Liquid тоже прошёл довольно неплохо, у нас даже были шансы победить. Они выиграли матч и серию из-за пары моментов на Overpass. А на следующий день нам было уже очень сложно играть с MIBR. Они лучше подошли к той игре и в целом исполняли более качественно. Да и с точки зрения психологии они были готовы лучше. И да, мы облажались. Такое случается. Мы стараемся не придавать этому большого значения, но в то же время разочарованы. Тем более мы могли раньше выйти из группы и попасть на стадион. Всегда приятно играть перед такой страстной публикой».

IEM Chicago 2019 проходит 18–21 июля. G2 Esports завершила групповой этап, который провели по системе GSL, на третьей строчке и не вышла в плей-офф. По итогам турнира французы заняли 5-6 место и заработали $8,5 тыс.

Комментарии