Новость

Karrigan призвал запретить использование бага с дымом на PGL Major Antwerp 2022

13

Капитан FaZe Clan Финн karrigan Андерсен обратился к организаторам PGL Major Antwerp 2022 с просьбой запретить использование бага с дымовой гранатой в профессиональных матчах. В твиттере киберспортсмен также призвал Ассоциацию профессиональных игроков в CS:GO (CSPPA) поспособствовать этому решению.

Финн karrigan Андерсен
Финн karrigan Андерсен

«Нужно как можно скорее решить вопрос с использованием бага с дымом, PGL. Нельзя использовать смок, чтобы аннулировать действие чужой дымовой гранаты и смотреть сквозь завесу с помощью бага. Эй, CSPPA, можете обратиться к командам, чтобы они согласились [на запрет бага] в течение двух часов?»

14 мая игрок G2 Esports Илья m0NESY Осипов использовал баг с дымом в матче против Imperial Esports на PGL Major Antwerp 2022. С его помощью киберспортсмен смог отменить эффект от вражеской дымовой гранаты, что помогло ему убить двух ни о чем не подозревающих оппонентов. Осипов заявил, что использовать баг ему разрешили организаторы мейджора.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Бельгии. Команды разыгрывают миллион долларов и слот на BLAST Premier: World Final 2022. Матчи следующего игрового дня начнутся в 13:00 мск.

Комментарии