Новость

Капитан TyLoo: «C этого момента мы будем ждать от себя большего»

Капитан TyLoo Хансел BnTeT Фердинанд на StarSeries i-League Season 5 рассказал HLTV.org о подписании Юэ AE Юя, о подходе к игре против звездных игроков и о проблемах команды.

«Думаю, с этого момента мы будем ждать от себя большего. Мы можем выигрывать у хороших команд, это случалось уже не единожды. Мы собираемся больше над этим работать, хотим стать более стабильными. Еще нужно улучшить коммуникацию, тогда мы всегда будем в хорошей форме. Сейчас TyLoo иногда играет хорошо, а иногда действительно плохо».

«Я понимаю, что играю против звезд. Все это понимают. Но я стараюсь не думать об этом, потому что такие мысли могут ударить по нашей уверенности. Мы верим, что против нас выступают хорошие игроки, хорошие команды — лучшие, чем мы. Но при этом сохраняем уверенность».

«Сначала мы взяли Мао bottle Лэя, но затем стало известно, что он не сможет выступать за TyLoo из-за контракта. Мы знали, что у AE нет команды, а найти хорошего игрока без команды в Китае сейчас очень сложно. Так что наш менеджер Kindy сказал, что AE свободен и мы можем его подписать. <...> После матча против NaVi нам казалось, что у нас хорошая командная химия. Но затем я понял, что на отдельных картах играть очень тяжело. Это связано с тем, что AE играет с AWP, и его тяжело сочетать с нашими тактиками за обе стороны. Нам не хватило времени, чтобы потренироваться с новым игроком».

AE временно выступает за TyLoo вместо Kэ captainMo Лю, который получил травму. С заменой TyLoo заняла на турнире 14 место, выиграв только одну игру — против Natus Vincere. StarLadder i-League Season 5 проходит в Киеве с 28 мая по 3 июня. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс.

Комментарии