Новость

Kane о Spirit на PGL Major Antwerp 2022: «Шанс на победу на мейджоре не самый большой, но он есть»

12

Украинский тренер Михаил Kane Благин порассуждал о выступлении Team Spirit на PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. Мнением наставник поделился в комментарии сайту Metaratings.ru.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Михаил Kane Благин
Михаил Kane Благин

«"Драконы" молодцы, сказалась их работа со взглядом в будущее. Patsi они очень долго готовили к попаданию в первую пятерку, и видно, как сильно это его мотивировало. Их залог успеха — это иметь второй состав и тем самым приводить игроков, которые быстрее вливаются в коллектив. Шанс на победу на мейджоре не самый большой, но он есть, и надо цепляться. <...> Если прошлый состав имел много скреп, некоторые нерешенные конфликты, то сейчас молодые ребята очень послушные и не строят из себя звёзд».

19 мая Spirit победила FURIA Esports в четвертьфинале мейджора. В следующем матче коллектив встретится с FaZe Clan — противостояние запланировано на 21 мая, 17:30 мск. Расписание и результаты матчей доступны на Cybersport.ru.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии