Новость

Kane о переходе Perfecto в NAVI: «Команда приобрела надёжного игрока, который сможет закрыть необходимую им роль»

27

Бывший тренер состава Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин прокомментировал подписание командой Ильи Perfecto Залуцкого. В видео для своего канала в Telegram он отметил, что у Залуцкого очень хорошая статистика против ведущих коллективов. По мнению Kane, это означает, что Perfecto не боится с ними играть.

Михаил Kane Благин
Михаил Kane Благин

«Тут показана информация на тему того, как он сыграл с командами из топ-10, топ-20, топ-30 и топ-50 рейтинга HLTV. Везде это довольно-таки приличная статистика. Это говорит о чём? О том, что парень не боится играть с сильными командами, делает свои важные фраги, и мы понимаем, что в лице Ильи команда приобрела надёжного игрока, который сможет закрыть необходимую им роль. Они, опять же, подбирали его опредёленным образом.  Плюс хочу сказать, что команда NAVI часто проседала по морали. Лично с Ильей я не знаком, но эта статистика говорит о том, что он не падал духом и всегда свои фраги делал».

Perfecto присоединился к Natus Vincere 24 января. Он заменил Ладислава GuardiaN Ковача. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии