Новость

JW о Fnatic: «Нужно верить, что однажды мы сможем войти в топ-5 лучших команд мира»

17

Игрок состава Fnatic по CS:GO Йеспер JW Вексель рассказал, какие перемены произошли в команде после трансферов Робина flusha Ронквеста и Майкила Golden Селима. По словам Векселя, теперь команда стала оперативнее реагировать на действия соперников, а все её участники получили более четкие роли.

Йеспер JW Вексель
Йеспер JW Вексель

«Я очень скучал по flusha, поскольку мы очень долго играли вместе. А еще мне давно уже не хватало такого лидера, как Golden. Сейчас у нас появились более четкие роли, мы стали четче и быстрее реагировать на всё, что происходит на карте. Если мы вдруг проигрываем раунд и не понимаем, как это случилось, то сразу берем тайм-аут и пытаемся все оперативно разобрать. Нам нужно двигаться шаг за шагом и верить, что однажды мы сможем войти в топ-5 лучших команд мира. Только после этой отметки мы сможем позволить себе даже подумать о первой строчке рейтинга».

Fnatic обновила ростер 16 сентября 2019 года, после того как не смогла заработать слот на StarLadder Berlin Major 2019. После возвращения flusha и Golden коллектив выиграл DreamHack Masters Malmö 2019, победив по ходу турнира Astralis и Team Vitality

Комментарии