Новость

Johnta: «Смешно, что поражения от Akuma заставили все эти команды написать это письмо»

48

Бывший тренер Winstrike Team и CR4ZY Иван Johnta Шевцов прокомментировал появление открытого письма от команд из СНГ к Valve о ситуации с Akuma. В твиттере он отметил, что до поражений от украинского коллектива на EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO никого не волновали проблемы тир-2 и тир-3 сцены.

Иван Johnta Шевцов
Иван Johnta Шевцов

«Смешно, что поражения от Akuma заставили все эти команды написать это письмо со своими требованиями. Зато другие сомнительные темы и слухи, которые появились давно и долгое время существовали на тир-2 и тир-3 сцене, никого не зацепили. Всех это устраивало. Естественно, я думаю, что такие великие клубы, как NAVI, Gambit и VP, не знали ничего ниже своего уровня. Когда слухи о странных вещах, происходящих на тир-2 и тир-3 сцене, ходили очень долго. Не только о командах из СНГ. Я также считаю, что требования у команд отличные, и надеюсь, что Valve примет или хотя бы отреагирует на них».

3 июня портал HLTV.org опубликовал открытое письмо к Valve от участников EPIC CIS League Spring 2021, которые обратились к представителям компании с просьбой помочь разобраться с ситуацией с Akuma. Они также попросили разработать протоколы, которые помогут избежать подобных случаев в будущем. 

Комментарии