Новость

Valve отказалась добавлять в CS:GO автограф Jame с нарисованной AWP

32

Российский игрок команды Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али сообщил, что компания Valve отказалась добавлять в игру его стикер с нарисованной AWP. Об этом киберспортсмен рассказал во время личной трансляции на Twitch.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«У меня заканселили мой автограф. Там была [надпись] "Jame Time" и нарисованная AWP. И я отправил им попроще стикер — просто "Jame". Я отправил много вариантов, но одобрили только один, и у меня даже выбора не было. Поэтому какой нарисовал, такой нарисовал. Ну, [стикер] неплохой, он хороший, но не то чтобы "вау"».

Virtus.pro, выступающая под тегом Outsiders, прошла на PGL Major Antwerp 2022, обыграв sAw со счетом 2:1 в заключительном раунде отборочного турнира. При этом на решающей Inferno Али перевел встречу на дополнительные раунды, обезвредив бомбу в последний момент.

PGL Major Antwerp 2022 пройдёт 9–22 мая в Бельгии. Призовой фонд турнира составит миллион долларов. Virtus.pro начнет выступление с группового этапа Challengers. В первом матче коллектив Jame встретится с MIBR.

Комментарии