Новость

Инсайдер: FalleN отклонил предложения из Европы, стал известен возможный новичок MIBR

4

Бразильский игрок в CS:GO Габриэль FalleN Толедо получил несколько приглашений от европейских команд, но все отклонил. Об этом рассказал журналист и инсайдер Рафаэль Феррейра. По его сведениям, MIBR рассматривает вариант с подписанием 16-летнего Эдуардо dumau Волкмера из YeaH! Gaming.

Как сообщил журналист, будущее MIBR не определено — команду могут покинуть Вито kNgV- Джузеппе и Аленшар trk Россато, однако Феррейра считает этот вариант маловероятным. Со ссылкой на источники он также заявляет, что клуб хочет убедить FalleN возглавить новый состав.

YeaH!, откуда в MIBR должен перейти dumau, — бразильская организация, возрожденная в 2018 году игроками команд FalleN. Так, совладельцами в ней числятся Марсело coldzera Давид, Эпитасио TACO де Мело, Вилтон zews Прадо и забаненный тренер Рикардо dead Синигаглия. Как сообщает журналист, у организаций есть устная договоренность о переходе dumau.

Журналист также заявляет, что одной из причин исключения dead, TACO и fer стал наём некой «технической комиссии». Предполагается, что тренировать новый ростер MIBR будет иностранец. Феррейра не исключает, что организация может вернуться к интернациональному составу, однако в этом случае команду должны будут покинуть kNgV- и trk, которые плохо владеют английским языком.

Возможный состав MIBR:

  • Габриэль FalleN Толедо;
  • Вито kNgV- Джузеппе;
  • Аленшар trk Россато;
  • Эдуардо dumau Волкмер;
  • TBA.

Комментарии