Новость

Инсайдер: два датских игрока отклонили предложения Astralis о переходе

26

Инсайдер Danish CSGO Leaks сообщил, что до подписания Филипа Lucky Эвальда из Tricked Esport руководство Astralis вело переговоры еще с двумя игроками. Кандидатами в основной состав датского клуба по CS:GO были Фредерик acoR Гулдстренд из MOUZ и Асгер Farlig Йенсен из FPX Esports. По данным источника, они отклонили предложения о переходе.

22-летний Farlig играет на топовом уровне с 2017 года. Выступал за Copenhagen Flames и GODSENT, а сейчас представляет FunPlus Phoenix. 24-летний acoR на профессиональной сцене с 2015-го. Играл в датских коллективах North Academy, Tricked Esport и MAD Lions. В январе этого года перешел в mousesports на позицию основного снайпера.

26 июля руководство Astralis объявило о расширении ростера по CS:GO до шести игроков — к команде присоединился 18-летний Филип Lucky Эвальд, который с января 2020 года выступал за Tricked Esport. Его контракт вступит в силу 1 августа, а совместные тренировки с коллективом он начнет 9 августа, когда игроки соберутся на тренировочной базе.

Комментарии