Новость

Innocent об уходе из MAD Lions: «Жаль, что я не сумел вовремя подготовить новые позиции к матчам»

2

Киберспортсмен Павел innocent Мосек рассказал, что ему дало выступление за состав MAD Lions по CS:GO. В интервью HLTV.org он отметил, что всегда занимал неудобные для партнёров позиции и это позволило ему получить полезный опыт.

Павел innocent Мосек
Павел innocent Мосек

«Должен сказать, что влиться в команду было очень сложно. Раньше у меня не было столь частых контактов с тренером и командой. Меня поставили преимущественно на новые для меня позиции, и я играл пассивную роль люркера. В то же время у нас не было достаточного пространства для индивидуальных действий, хотя изначально предполагалось, что всё это будет. Мне нужно было выучить большой набор тактик и расстановки на всех картах, а затем я встретился с действительно сильными командами на турнирах. И мне это нравилось. Мне нравятся сложные задачи, и в данном случае они действительно были не из простых. Я всегда говорил своим партнёрам, что если есть позиция, на которой они не хотят играть, то я готов занять её. И я выучу её, и в конце концов мне она понравится. Со временем я становился лучше на этих точках. Жаль, что я не сумел вовремя адаптировать это к профессиональным матчам до ухода из коллектива, но я действительно рад, что поиграл в MAD Lions. В подобных ситуациях вы всегда узнаёте что-то новое, и, учитывая всё вышесказанное, я считаю, что у меня это хорошо получилось. Я очень критически отношусь к себе и никогда не буду доволен собой, но с объективной точки зрения это был плодотворный процесс обучения. И я смогу использовать полученный опыт в другой команде, к которой присоединюсь».

MAD Lions объявила об уходе innocent 26 сентября — поляк провёл в команде чуть больше месяца. Где Мосек продолжит карьеру — не сообщается.

Комментарии