Новость

«Их карьеры обречены» — smooya, daps и draken обсудили будущее игроков, которые перешли из CS:GO в Valorant

41

Оуэн smooya Баттерфилд, Дэмиен daps Стил и Вильям draken Сундин обсудили перспективы игроков, которые перешли из CS:GO в Valorant. Баттерфилд считает, что шутер от Riot не оправдает ожиданий киберспортсменов.

Оуэн smooya Баттерфилд
Оуэн smooya Баттерфилд

«Некоторые игроки в Valorant окажутся в очень странном положении, когда им надоест игра и они поймут, что перешли в нее только ради зарплат, после чего, скорее всего, решат уйти. Их карьеры обречены».

Дэмиен daps Стил
Дэмиен daps Стил

«Не думаю, что им будет так тяжело. Многие из этих игроков, которые вернутся в CS, останутся на том же уровне, на котором были до перехода в Valorant».

Оуэн smooya Баттерфилд
Оуэн smooya Баттерфилд

«Время покажет. Я неделю играл в Valorant, когда начался бета-тест, а потом вернулся в CS. И у меня возникло ощущение, что я не могу держать мышку в руке. Не могу представить, что случится спустя пять-шесть месяцев».

Дэмиен daps Стил
Дэмиен daps Стил

«Да, спустя пять-шесть месяцев будет тяжело, но я не думаю, что это большой риск для тех, кто попробует поиграть в Valorant один-два месяца, ведь они быстро поймут, стоит ли им оставаться в игре или нет».

Сундин отметил, что еще рано говорить о будущем игры, ведь ее релиз еще не состоялся.

Вильям draken Сундин
Вильям draken Сундин

«Не знал, что ты так боишься игры, которая еще даже не вышла».

Оуэн smooya Баттерфилд
Оуэн smooya Баттерфилд

«Я думаю, что уже сейчас легко обозначить границы, которых достигнет игра. Будет сложно балансировать игру, где у десяти персонажей по четыре скилла. Давай, пожалуйста, без хейта».

7 апреля началось закрытое бета-тестирование Valorant. Позже некоторые профессиональные игроки объявили о переходе из CS:GO в шутер от Riot. Релиз Valorant должен состояться летом 2020 года.

Комментарии