Новость

Игроки 3DMAX заменили Ex6TenZ и SmithZz в составе G2 Esports

24

Бывшие игроки 3DMAX Лукас Lucky Частанг и Одрик JACKZ Жюг присоединились к составу G2 Esports по CS:GO. Они заняли места Кевина Ex6TenZ Дроланса и Эдуарда SmithZz Дюбордо, которых клуб перевел в запас. Об этом организация сообщила на командном портале.

12 ноября о возможных заменах в составе G2 Esports сообщил инсайдер Гийом neL Канело. Тогда он также заявил, что перед стартом лондонского мейджора все игроки G2 Esports, кроме Кэнни kennyS Шраба, продлили контракты до 2020 года. При этом Канело отметил, что переговоры со Шрабом идут успешно и он тоже продлит соглашение с клубом.

JACKZ и Lucky представляли 3DMAX с июля 2018 года. С ними команда выиграла ESEA Season 28: Premier Division в Европе, а также прошла в закрытые отборочные на EPICENTER 2018, где уступила ENCE.

Предыдущий состав G2 Esports собрали в июне 2018 года. Организация заменила Натана NBK Шмитта и Дана apEX Мадесклера на Ex6TenZ и SmithZz. Команда заняла 9-11 место на FACEIT Major — London 2018 и получила слот на предстоящем мейджоре в Катовице. На ESL One New York 2018 коллектив остановился на 5–6 строчке.

Комментарии