Новость

Игрок forZe о результатах обновленного ростера по CS:GO: «Скорее всего, тренировочный процесс не подходит»

1

Новичок состава forZe по CS:GO Александр zorte Загодыренко поразмышлял, почему обновленный ростер не начал сразу показывать хорошие результаты, а его тиммейт Александр KENSI Гуркин оценил атмосферу в команде. Об этом киберспортсмены рассказали в первом интервью для канала клуба на YouTube.

Zorte предположил, что коллективу не подходит тренировочный процесс, по которому практиковался прошлый состав forZe.

Александр zorte Загодыренко
Александр zorte Загодыренко

«У прошлого состава был определенный тренировочный процесс, и, скорее всего, просто он не подходит. <...> Вот мы играем, что-то разбираем, вроде всё получается, но заходим в официалку, и... не повезло, как говорится».

KENSI положительно высказался об атмосфере в команде и отметил, что надеется на улучшение результатов ростера после буткемпа.

Александр KENSI Гуркин
Александр KENSI Гуркин

«У нас атмосфера хорошая в команде, все прислушиваются друг к другу. Особо нет никаких претензий никогда — ну, только если просто игровые моменты. [В команде] нравится, в плане атмосферы хорошо играть. Результаты пока не очень, но, надеюсь, после буткемпа начнем намного лучше играть».

Изменения в составе forZe произошли в феврале. Zorte и KENSI заменили Богдана xsepower Черникова и Дмитрия facecrack Алексеева. Обновленный ростер поучаствовал в нескольких турнирах и отборочных — лучший результат forZe показала на Winstrike CIS Cup Spring 2021, где заняла 3-4 место. На момент публикации материала команда играет против Virtus.pro в первом матче на FunSpark ULTI 2020.

Комментарии