Новость

HuNter про слухи о переходе m0NESY в G2 Esports: «Мы не собираемся менять состав»

58

Боснийский профессиональный игрок в CS:GO Неманья huNter Ковач заявил, что G2 Esports не планирует подписывать снайпера Natus Vincere Junior Илью m0NESY Осипова. Об этом киберспортсмен рассказал в интервью Cybersport.ru во время турнира Red Bull Flick в Хельсинки. 

Неманья huNter Ковач
Неманья huNter Ковач

«Если честно, пока нет [не планируем менять состав]. Мы довольны нашей командой и тем, как выступили на последнем турнире [PGL Major Stockholm 2021]. В коллективе отличная атмосфера, все игроки относятся друг к другу как к братьям. Мы особо не задумывались над тем, чтобы что-то изменить».

По словам боснийца, он с нетерпением ждет появления m0NESY на тир-1 сцене, однако не в составе его команды. 

Неманья huNter Ковач
Неманья huNter Ковач

«Как я уже сказал, мы не собираемся менять состав. Мы довольны тем, что имеем сейчас. Но, конечно же, я видел матчи m0NESY на FPL, несколько его игр в составе NAVI Jr. Он отличный игрок, и у него огромный потенциал, поэтому я с нетерпением жду, когда увижу его на тир-1 сцене».

Ранее в сети распространился слух, что G2 Esports ведет переговоры с Natus Vincere о покупке Осипова. По словам некоторых инсайдеров, речь идет о полноценном трансфере. Примерной суммой выкупа назвали $200 тыс.

Комментарии