Новость

Hooch о возможности сброса гранат: «Нужно время, чтобы понять, хорошее это решение или нет»

20

Тренер Entropiq Дмитрий hooch Богданов прокомментировал добавление в CS:GO функции сброса гранат на землю. Он считает, что сейчас нельзя с уверенностью сказать, как это изменение в дальнейшем повлияет на игру. Слова Богданова опубликованы на странице клуба в твиттере.

Дмитрий hooch Богданов
Дмитрий hooch Богданов

«Осталось всего восемь дней до турнира серии RMR и месяц до мейджора, и мы получаем огромное обновление. Мета на Dust2 теперь изменится, что, как мне кажется, хорошо. Серьезные изменения также произошли на Ancient. Ослабление Deagle и усиление M4A1-S — это тоже хорошее решение. Что касается функции сброса гранат на землю: это интересно и необычно, но, как мне кажется, нам нужно время, чтобы понять, хорошее это решение или нет».

Помимо hooch, о нововведении также высказался аналитик Entropiq Аллан Rejin Петерсен. Он считает, что эта функция освежит CS:GO.

Аллан Rejin Петерсен
Аллан Rejin Петерсен

«Будет интересно посмотреть, сможет ли функция сбрасывания гранат на землю изменить текущую мету. Сомневаюсь, что это сломает игру, но несомненно ее освежит».

Функция сбрасывания гранат на землю появилась в CS:GO 22 сентября. С патчем разработчики также уменьшили урон Desert Eagle и изменили некоторые карты, среди которых Dust2. В ночь на 23 сентября авторы шутера выпустили обновление с исправлением ряда ошибок.

Комментарии