Новость

Hampus о языковом барьере с es3tag: «В трудных ситуациях он нас действительно не понимает»

12

Капитан состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Хампус hampus Позер рассказал, как команда общается с Патриком es3tag Хансеном на BLAST Premier: Fall Finals 2021. В интервью HLTV.org он отметил, что датчанин пока плохо понимает шведский язык и поэтому тратит какое-то время на обработку команд.

Хампус hampus Позер
Хампус hampus Позер

«Сейчас с es3tag всё немного лучше, но у нас всё ещё присутствуют небольшие проблемы с общением. Не сказать, что всё очень плохо, но кое-что ещё можно улучшить. Мы работали с ним всего две недели, а он никогда раньше не говорил по-шведски. В трудных ситуациях он нас действительно не понимает. Мне кажется, что иногда ему требуется одна или две секунды, чтобы перевести сказанное, и эти моменты играют большую роль в раунде».

На PGL Major Stockholm 2021 NiP выступали с Линусом LNZ Холтёнгом, но тот покинул коллектив после турнира и вернулся в молодёжный состав шведской организации под названием Young Ninjas. Его заменили на es3tag, который числился в Complexity Gaming. С Хансеном команда проиграла два матча и покинула чемпионат на 7-8 месте.

Комментарии