Новость

GuardiaN: «Когда в запасе FaZe Clan я принял приглашение от NAVI, это было ошибкой»

23

Словацкий киберспортсмен Ладислав GuardiaN Ковач рассказал о своем первом сожалении в карьере игрока. В выпуске RivalryCSGO он отметил, что после ухода из FaZe Clan ему не стоило быстро принимать решение о присоединении к Natus Vincere.

Ладислав GuardiaN Ковач
Ладислав GuardiaN Ковач

«Когда меня перевели в запас в FaZe Clan и я сразу принял предложение от NAVI, это было ошибкой. Я считаю, что мне нужно было взять перерыв от CS:GO до конца года. Когда я выступал за FaZe, было очень много перелетов и турниров, мне нужно было просто переждать пару месяцев, а потом сделать следующий шаг в карьере в начале года. Об этом я сейчас жалею. Я не показал всего, на что был способен. Я жалею, что присоединился к новой команде так быстро. Я должен был взять перерыв, набраться сил, поставить новые цели и потом вернуться».

Ковач вернулся в состав NAVI в сентябре 2019 года, а в январе 2020-го покинул коллектив. После ухода GuardiaN практически не выступал на профессиональной сцене. Он сыграл несколько матчей за Team Dignitas на FLASHPOINT Season 1, а также появлялся на небольших турнирах в составах разных европейских миксов. 

Комментарии