Новость

Golden: «В какой-то момент казалось, что весь мир против меня»

4

Майкил Golden Селим рассказал о периоде, когда, по слухам, Xizt мог перейти во Fnatic. В интервью DBLTAP Селим заявил, что его основная цель — побеждать, и другие вещи не особо волнуют его.

«Было сложновато. Я бы предпочел не раскрывать всех деталей. Я по-прежнему играю, чтобы побеждать, — рассказал Golden. — Мои мысли заняты только этим, я хочу выигрывать и не думать, правда это или нет. <...> В какой-то момент казалось, что весь мир против меня. Но мы с ребятами по-прежнему хорошие друзья вне игры. Я довольно позитивный парень, не злюсь и тому подобное. Я выступаю для того, чтобы побеждать. Меня не волнуют остальные вещи».

12 марта Flickshot.fr сообщил, что Ричард Xizt Ландстрём заменит Селима во Fnatic. 18 марта Golden опроверг эту информацию, а 1 апреля бывший игрок Ninjas in Pyjamas временно заменил Олофа olofmeister Кайбьера в FaZe Clan.

С 18 по 22 апреля Fnatic выступает на DreamHack Masters Marseille 2018. Коллектив прошел в плей-офф со второго места группы C. В четвертьфинале команда одолела Ninjas in Pyjamas, а в полуфинале встретится с Astralis. Матч начнется 22 апреля в 15:00 мск.

Комментарии