Новость

Golden о valens: «Он всегда нам помогал, на каждой тренировке, даже когда не был главным тренером»

Майкил Golden Селим рассказал, что очень доволен работой тренера состава Cloud9 по CS:GO Сохамом valens Чоудури. В интервью HLTV.org он также объяснил, почему буткемп перед BLAST Pro Series Madrid 2019 вышел продуктивным.

О тренере

«Valens — один из самых грамотных людей, которых я знаю. Он предельно спокоен, а манера, в которой он решает вопросы, уникальна. Мне очень нравится работать с ним, и я очень рад, что он вернулся. Я не буду сейчас вдаваться в подробности, почему ушёл Rambo, может, расскажу в другой раз. Сейчас я просто доволен, что Valens снова с нами. Хотя он всегда нам помогал, на каждой тренировке, даже когда не был главным тренером. У него были кое-какие дела, и сюда он не смог приехать. Но на следующие турниры он вернётся».

О тренировках перед BLAST Madrid

«Всё меняется, мы движемся в правильном направлении. У нас был очень продуктивный недельный буткемп в Копенгагене. Мы старались обратить внимание на фундаментальные и основополагающие моменты, на которых должна строиться команда. Раньше у нас не было такой возможности. Сейчас мы это сделали, и я чувствую, что мы многое усвоили после изменения состава. Это важнейшие вещи, которые мы уяснили на этом буткемпе».

Valens тренировал Cloud9 с февраля 2017 по январь 2019 года. После ухода с поста главного тренера он стал аналитиком, а на его место назначили Рональда Rambo Кима. Через четыре месяца Rambo ушёл из команды, а valens вернулся на тренерскую должность.

Комментарии