Новость

Gla1ve: «Jks отлично впишется в систему blameF в Complexity»

3

Капитан Astralis Лукас gla1ve Россандэр прокомментировал возможный трансфер Джастина jks Сэвэйджа в состав Complexity Gaming по CS:GO. В подкасте HLTV Confirmed он отметил, что бывший игрок 100 Thieves отлично подходит ростеру Бенджамина blameF Бремера и вполне может заменить Оуэна oBo Склаттера.

Gla1ve отметил, что хорошо знаком с игрой Complexity, поскольку часто смотрит матчи этого коллектива. Капитан Astralis добавил, что следит не только за игроками, но и за тактическими задумками blameF, чтобы использовать их в своих наработках.

Лукас gla1ve Россандэр
Лукас gla1ve Россандэр

«Я считаю jks очень сильным игроком — он доказывает это уже несколько лет. Мне кажется, он хорошо впишется в систему blameF, который отлично справляется с ролью капитана. Будет интересно посмотреть на этот состав. OBo был очень важной частью успеха Complexity. Я знаю, что поначалу у команды были некоторые проблемы с ним, потому что ему не хватало опыта. Однако в итоге он показал множество отличных раундов. Я часто смотрю матчи Complexity, потому что blameF часто крадет кое-что из моих идей, так что мне приходится отвечать ему тем же. На мой взгляд, oBo отлично выступал в этой команде, и jks тоже наверняка найдет способ проявить себя».

Ранее инсайдер Ярек DeKay Льюис заявил, что Complexity Gaming может подписать jks. Предполагается, что в составе он заменит oBo, который покинул команду в конце сентября. Вскоре после этого 100 Thieves объявила о закрытии подразделения по CS:GO. При этом клубы не сообщали о трансфере Сэвэйджа.

Комментарии