Новость

Gla1ve и cadiaN поругались в твиттере после матча: «Возвращайся, когда выиграешь настоящий чемпионат»

33

Матч между Heroic и Astralis на групповом этапе ESL Pro League Season 15 по CS:GO закончился перепалкой двух капитанов в твиттере. После проигранной серии Лукас gla1ve Россандэр написал, что встреча была не такой уж и важной, потому что проходила не на крупном LAN-турнире перед фанатами. Это заявление задело Каспера cadiaN Мёллера.

Лукас gla1ve Россандэр
Лукас gla1ve Россандэр

«Проиграли близкую серию против Heroic, хотя вполне могли её выиграть. Дерьмо случается, просто радуюсь, что это был не такой важный матч, как четвертьфинал в Дании перед лицом 10 тыс. болельщиков Astralis. GG».

Каспер cadiaN Мёллер
Каспер cadiaN Мёллер

«Скучаешь по поддержке зрителей и тому, что сопернику приходится играть по два best-of-3 за день, пока ты отдыхаешь?»

Лукас gla1ve Россандэр
Лукас gla1ve Россандэр

«Хвастовства на годы. Возвращайся, когда выиграешь настоящий чемпионат».

Astralis и Heroic — две сильнейшие команды Дании. Они часто спорят за первенство внутри страны, а их лидеры регулярно конфликтуют друг с другом. Главной темой для их споров остается то, что Heroic хорошо выступает только в онлайне и у клуба нет побед на крупных LAN-турнирах — этот факт часто становится предметом насмешек со стороны представителей Astralis

Матч между Heroic и Astralis на EPL S15 прошел вечером 31 марта. Серия закончилась со счетом 2:1 в пользу коллектива cadiaN — 12:16 на Ancient, 19:16 на Overpass и 22:19 на Vertigo.

Комментарии