Новость

G2 сыграет с FaZe в первом раунде RMR-турнира Flashpoint S3

8

Организаторы Flashpoint Season 3 по CS:GO провели жеребьевку и представили пары, которые сыграют в первом раунде плей-офф. На турнире состоится французское дерби Team VitalityDouble Poney, матч FnaticMOUZ, а также встреча G2 EsportsFaZe Clan, в которой Никола NiKo Ковач сыграет против своего бывшего клуба.

Flashpoint Season 3 — турнир серии Regional Major Rankings для Европы. Участники разыграют 13,6 тыс. рейтинговых очков, а также денежный призовой фонд, который еще не был анонсирован. На ивенте выступят 16 команд, 11 из которых получили инвайты по итогам предыдущих турниров RMR, еще пять прошли через отборочные.

На турнире выступит состав ex-North, участники которого на момент публикации материала не представлены. Команда сохранила слот после того, как клуб ушел из киберспорта. Это значит, что на турнире сыграют как минимум три представителя предыдущего состава организации. Ранее Филип aizy Айструп и Никлас gade Гейд из North собрали новый ростер Hyenas, однако не сыграли за него ни одного матча.

Сетка плей-офф:

Комментарии