Новость

ForZe подписала состав по CS:GO

Игроки нового состава forZe по Counter-Strike: Global Offensive не имеют большого турнирного опыта. Они выступали за различные составы из СНГ, которые не выигрывали значимых турниров.

 Сергей «Fox» Столяров выступал на профессиональной сцене Counter-Strike с 2009 года. Наибольших успехов он добился в  Virtus.pro и  Moscow Five — третьи места на World Cyber Games 2011, Intel Extreme Masters VI — Kiev и SLTV StarSeries VI, второе место на ESL Major Series One - Summer 2013 и победа на SLTV StarSeries V.  Алексей «OverDrive» Бирюков — игрок с десятилетним стажем. Занимал призовые места на нескольких турнирах серии ASUS Open. С 2013 года практически не играл на профессиональной сцене, но регулярно участвовал на LAN-турнирах в СНГ в составе микса  Nostalgie.

Команда forZe существовала с 2001 по 2012 год. Под тегом выступали женский и мужской составы по Counter-Strike. Коллектив участвовал в двух турнирах серии World Cyber Games в 2003 и 2010 году. Мужской состав четырежды занимал место в топ-3 на турнирах серии ASUS Open. 11 июля в группе forZe во «ВКонтакте» появился анонс возрождения тега.

Состав forZe:

Комментарии