Новость

ForZe об обвинениях Spirit: «Наш менеджер сразу извинился. CEO созвонились и уладили этот вопрос»

8

Киберспортивный клуб forZe объяснил свою позицию в ответ на обвинения Team Spirit в переманивании участников состава по CS:GO. В комментарии для Cybersport.ru представители организации отметили, что такая ситуация сложилась из-за недопонимания, а конфликт уже был улажен руководством команд.

ForZe
ForZe

«Мы подтверждаем, что такое было. Была информация, что один из игроков — свободный агент, а оказалось, что он на контракте в их академии. Наш менеджер сразу извинился. CEO созвонились и уладили этот вопрос. Поэтому подобная гиперэмоциональная реакция команды Team Spirit крайне удивляет».

Ранее Team Spirit сообщила, что сразу несколько участников состава по CS:GO получили приглашения в forZe. При этом менеджмент не был извещен о трансферных предложениях до обращения к игрокам.

3 октября завершился последний турнир серии RMR для СНГ — IEM Fall 2021. По его результатам Team Spirit отобралась на PGL Major Stockholm 2021, а forZe не набрала достаточного количества очков, необходимых для попадания на мейджор.

Комментарии