Новость

Flusha о матче против NAVI на IEM Katowice 2020: «Мы просто фокусировались на s1mple»

6

Игрок Fnatic Робин flusha Ронквест прокомментировал победу над Natus Vincere на IEM Katowice 2020 по CS:GO. Он также поделился ожиданиями от предстоящего матча против Astralis.

Робин flusha Ронквест
Робин flusha Ронквест

«Мы знали, что за CT они любят укреплять мид, и законтрили это. За террористов мы не были уверены. Я думаю, мы просто фокусировались на s1mple, а не на том, что делают остальные в команде, так что просто взяли пять раундов [на Mirage]. Этого было достаточно, но мы могли выиграть семь или восемь, я считаю».

Ронквест отметил, что к датчанам сложно подготовиться, так как непонятно, какую карту они выберут на этот раз.

Робин flusha Ронквест
Робин flusha Ронквест

«Мы не знаем, какую карту они [игроки Astralis] выберут. Против других команд проще. Мы знали, что NAVI возьмут Dust2, мы можем предугадать своих оппонентов, но Astralis — исключение. У них много сильных карт, они играют на Vertigo, мы не против сыграть на ней, но понятия не имеем, к чему именно должны быть готовы. Это будет тяжелый матч. Победит тот, кто настреляет больше».

Fnatic прошла в плей-офф IEM Katowice 2020 после победы над Natus Vincere со счетом 2:1. В заключительной встрече группы А команда Ронквеста сыграет с Astralis. Победитель начнет плей-офф с полуфинала. Следить за расписанием и результатами чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии