Новость

Flamie о планах 1win на сезон: «Для начала зайти в топ-30»

10

Российский киберспортсмен Егор flamie Васильев рассказал о планах после присоединения к составу 1win по CS:GO. В интервью для канала клуба на YouTube он отметил, что к концу года вместе с коллективом будет стараться войти в топ-10 командного рейтинга HLTV.org.

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«План — для начала зайти в топ-20-30, потому что команда сейчас делала замены и выбыла из топ-30. Для начала нужно войти в топ-30 и начинать свой путь по чуть-чуть. Дальше уже планы на топ-20 и топ-10, но это к концу года если брать. Путь длиною в год, а для начала постараться выиграть турниры, в которых будем участвовать, показать себя, показать команду и начать достигать более высоких результатов. Это первоначальный план».

Васильев также порассуждал, где ему комфортнее играть — на LAN-турнирах или в онлайне.

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«[Я чувствую себя комфортнее], думаю, очевидно, [играя] LAN-турниры. Я имею в виду полноценные LAN-турниры — когда со зрителями, когда какой-то дополнительный адреналин поступает в кровь, когда сидишь, весь стадион, и как-то эмоции переполняют. В онлайне бывает, что если официалка за официалкой, то ты можешь просто плохо настроиться, потому что это дома. [Могут помешать] какие-то бытовые проблемы или еще что-то, и это может отвлечь. А на LAN-турнире ты больше погружен во всю эту атмосферу, мне кажется».

О том, что flamie стал игроком 1win, объявили 10 января. Позже организация анонсировала пятого участника состава — 11 января к коллективу присоединился Станислав fostar Осташевский. Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков отметил, что обновленный ростер 1win с flamie имеет все шансы попасть минимум в топ-30 рейтинга HLTV.org.

Комментарии