Новость

FaZe Clan выступит в финальном этапе ESL Pro League Season 9

7

FaZe Clan возглавила группу В европейского этапа ESL Pro League Season 9 по CS:GO. За первенство в квартете команда Николы NiKo Ковача получила квоту на международный финал во Франции.

В групповом этапе FaZe Clan выиграла все три матча — против Heroic, devils.one и Ninjas in Pyjamas. Датская и польская команды выступят во втором этапе квалификации, а шведский коллектив выбыл из соревнования. C результатами группы А и расписанием других матчей можно ознакомиться на странице репортажа.

Групповой этап европейской квалификации на ESL Pro League Season 9 проходит с 12 апреля по 23 мая. В первом отборочном этапе определятся обладатели четырех квот на международный финал — ими станут победители квартетов. Во втором этапе выступят команды, которые займут вторые и третьи места в своих группах. Они тоже разыграют четыре квоты во Францию.

Международный финал ESL Pro League Season 9 пройдет с 18 по 23 июня в Монпелье на площадках The Exhibition Centre и Sud de France Arena. Призовой фонд турнира составляет $750 тыс.

Комментарии