Новость

FalleN и v1c7or признаны лучшими капитанами FPL по итогам 2020 года

Администрация FACEIT Pro League по CS:GO назвала имена лучших капитанов лиги в Европе и Северной Америке по итогам 2020 года. Решение принималось по результатам голосования игроков FPL. Итоги опубликованы в официальном твиттере платформы.

Лучшим капитаном FPL в европейском дивизионе признан Виктор v1c7oR Дянков. Это третья победа в карьере болгарина в данной номинации. Игроки североамериканской FACEIT Pro League выбрали Габриэля FalleN Толедо лучшим капитаном по итогам 2020 года. 

Последней командой v1c7or был состав ex-Epsilon, за который он выступал в качестве стендина в 2019-м. FalleN в январе 2021 года присоединился к Team Liquid, заменив канадца Рассела Twistzz Ван Далкена. С новой командой бразилец выступил на BLAST Premier: Global Final 2020 и занял четвертое место. 

До конца недели FPL назовет победителей еще в трех номинациях. В пятницу станет известно имя игрока, добившегося наибольшего прогресса за год. В выходные лига объявит победителей в голосованиях за лучшего командного игрока и лучшего игрока.

Комментарии