Новость

F0rest: «Победа над Liquid доказала, что мы действительно можем достичь результатов, к которым стремимся»

3

Игрок состава Team Dignitas по CS:GO Патрик f0rest Линдберг заявил, что победа над Team Liquid на BLAST Premier. Spring Showdown 2021 укрепила его веру в команду. По словам киберспортсмена, теперь его коллективу предстоит научиться показывать стабильные результаты.

Патрик f0rest Линдберг
Патрик f0rest Линдберг

«Победа над Liquid показала всем в команде, что мы действительно можем достичь тех результатов, к которым стремимся; что мы можем играть на таком уровне, если очень этого захотим. После этой победы у всех прибавилось уверенности в собственных силах. Мы получили подтверждение, что наш тяжелый труд все-таки приносит результаты. Поэтому мы будем работать и дальше, чтобы стабильно показывать хорошую игру».

Team Dignitas выбила Liquid из BLAST Premier: Spring Showdown 2021 в первом раунде, но уже в следующем уступила Team Spirit и покинула соревнование. После этого коллектив поучаствовал в отборочных на первый турнир серии Regional Major Rankings 2021 для Европы, но не смог пройти в основную стадию — в третьем раунде нижней сетки ростер уступил Sprout.

Комментарии