Новость

F0rest о выступлении Ninjas in Pyjamas на мейджоре: «Мне кажется, мы не выглядели безнадежно»

13

Патрик f0rest Линдберг порассуждал о результатах Ninjas in Pyjamas на IEM Katowice Major 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org Линдберг заявил, что коллектив остался доволен выступлением и продолжит работать над игрой.

Патрик f0rest Линдберг
Патрик f0rest Линдберг

«Мне кажется, мы не выглядели безнадежно. Нам не хватает высоких результатов в финальных стадиях турниров. В целом мы вынесли из мейджора хороший опыт, нам есть над чем работать на протяжении года. Это был наш первый турнир в сезоне — неплохой старт. Хотя мы встретились с Astralis в четвертьфинале и так отдали сопернику свой пик [NiP уступили 2:16 на Mirage — прим. ред.], мы все равно довольны. Я считаю, что мы продемонстрировали истинных себя на Dust2. Жаль, что не получилось сделать этого на Mirage. Как минимум, мы сможем проанализировать ошибки, допущенные на этом мейджоре».

Ninjas in Pyjamas уступили Astralis в четвертьфинале и покинули чемпионат. Коллектив занял 5-8 место и заработал $35 тыс. Шведы также получили статус «легенд» за выход в плей-офф, что позволит им начать осенний мейджор от StarLadder с основной стадии.

Комментарии