Новость

F0rest: «Friberg станет отличным капитаном»

11

Ветеран шведской сцены CS:GO Патрик f0rest Линдберг рассказал, как проходит адаптация Адама friberg Фриберга в роли капитана в составе Team Dignitas. В интервью для официального сайта клуба Линдберг также поделился планами на ближайший год. 

Патрик f0rest Линдберг
Патрик f0rest Линдберг

«Думаю, трансформация friberg в капитана проходит отлично, он на самом деле относится к своей работе очень серьезно и старается изо всех сил. Очевидно, требуется время, чтобы разобраться во всех тонкостях, но с каждым днем видно, что он становится лучше и лучше в новом амплуа. Уверен, friberg станет отличным капитаном».

Линдберг заявил, что его главная цель на 2021 год — попасть в топ-10 мирового рейтинга по версии HLTV.org.

Патрик f0rest Линдберг
Патрик f0rest Линдберг

«Моя личная цель — попасть в топ-10. На самом деле, мы не особо обсуждали какие-то цели вместе с командой, но я уверен, что все хотят покорить эту отметку, после которой мы станем хорошим и сильным коллективом, способным забираться в куда более далекие стадии на турнирах».

F0rest и friberg — чемпионы мейджора в составе Ninjas in Pyjamas. С января 2020 года оба шведа выступают за Team Dignitas. Ранее другой участник золотого состава NiP Кристофер GeT_RiGhT Алесунд, на протяжении прошлого года выступавший вместе с Линдбергом и Фрибергом, объявил о приостановлении карьеры. 

Комментарии