Новость

«Долгое время это было моим внутренним страхом» — Edward рассказал об исключении из NaVi

17

Иоанн Edward Сухарев признался, что около года ожидал исключения из состава Natus Vincere по CS:GO, поэтому произошедшая замена не стала для него сюрпризом. Он объяснил, что всё равно воспринял это событие со стрессом, но затем нашел в происходящем и позитивные моменты. Полную версию интервью с Edward читайте на Cybersport.ru 31 мая.

Иоанн Edward Сухарев
Иоанн Edward Сухарев

«Я, признаться, уже давно был в предвкушении этого момента — наверное, около года. Поэтому то, что произошло, — это не сюрприз, но я всё равно переживал. Это долгое время было моим внутренним страхом. Когда случилось, то я воспринял всё со стрессом, потому что моя жизнь менялась. Но в то же время я даже обрадовался, потому что это наконец произошло — лёд тронулся, я вышел из состояния застоя. Эмоции в процессе разговора присутствовали — куда же без них. Ведь я привык к NaVi, мне тяжело покидать это место».

Edward покинул основной состав NaVi 29 мая и перешёл в Winstrike Team на правах аренды. В украинском клубе его заменил Кирилл Boombl4 Михайлов. Сухарев выступал за Natus Vincere с 2009 года. В новой команде игрок стал капитаном, в первом матче под руководством Edward она уступила Tricked Esport со счетом 0:2.

Комментарии