Новость

Enkanis: «Ancient ещё будут менять, как это происходило с Vertigo»

5

Комментатор Александр Enkanis Полищук высказался об обновлении турнирного маппула в CS:GO. По его мнению, новую карту Ancient еще нужно дорабатывать — особенно это касается проблемы с падением FPS. Об этом Полищук написал в твиттере.

Новость о замене карты Train на Ancient в турнирном маппуле CS:GO вызвала бурное обсуждение в комьюнити. Многие посчитали, что разработчики приняли опрометчивое решение, не озаботившись мнением представителей профессиональной сцены. Они отметили, что карта недоработана и содержит много багов, а комментатор Алексей yXo Малецкий указал на её тактическую скупость. Другие же фанаты CS:GO встретили нововведение более позитивно — по их мнению, новая карта повысит интерес к соревновательным матчам и заставит многие команды выйти из зоны комфорта.

4 мая Valve выпустила патч для CS:GO, в котором завершила операцию «Сломанный клык» и добавила кейс Snakebite. Разработчики также представили новый сервис подписки CS:GO 360 Stats, исправили ошибку с биндом клавиш, а также улучшили безопасность и стабильность клиента.

Комментарии