Новость

ElectroNic о совмещении семейной жизни и киберспорта: «Очень сложно иногда бывает, когда ты уезжаешь на турниры на длительный срок»

18

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Денис electroNic Шарипов рассказал, каково быть отцом. На пресс-конференции перед стартом группового этапа IEM Katowice 2022 он также объяснил, почему временами тяжело совмещать семейную жизнь и киберспорт.

Денис electroNic Шарипов
Денис electroNic Шарипов

«Начну с того, что быть отцом — невероятное чувство. Скажу так: люди, у которых никогда не было детей, не поймут, что такое быть отцом. Честно говоря, очень сложно иногда бывает, когда ты уезжаешь на турниры на длительный срок. Иногда это выливается в три недели, в месяц или в полтора бывало даже. Это очень сложно морально. В один момент ты начинаешь скучать и думать больше о семье. И это в то время, когда ты должен сконцентрироваться чуть на другом».

IEM Katowice 2022 проходит 15-27 февраля в Польше. NAVI начнут выступление с группового этапа — их первый матч запланирован на 18 февраля. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов, его разыгрывают 24 коллектива.

Комментарии