Новость

Electronic: «Мы очень сильно устали, как и другие команды»

46

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Денис electroNic Шарипов поделился ожиданиями от предстоящего перерыва на профессиональной сцене. Во время пресс-конференции перед стартом плей-офф IEM Cologne 2021 российский киберспортсмен заявил, что его команда не переживает насчет потери игровой формы в отсутствие официальных матчей. 

Денис electronic Шарипов
Денис electronic Шарипов

«Мы очень сильно устали, как и другие команды. Не думаю, что кто-то из нашего состава переживает за спад формы после перерыва, с этим, я думаю, проблем не будет. Не могу сказать, что мы сильно ждём перерыва, но были бы не против отдохнуть. Сезон нас вымотал, а для B1t такое тяжелое расписание вообще в новинку».

Шарипов также поделился эмоциями от возвращения на LAN:

Денис electronic Шарипов
Денис electronic Шарипов

«LAN даёт мне уверенность, мне проще играть против оппонента. Ты забываешь обо всех ошибках, которые сделал ты или вся команда. Дома я могу расстроиться из-за чего-то, но здесь всё иначе».

Natus Vincere стартуют в плей-офф IEM Cologne 2021 со стадии полуфинала. 17 июля коллектив Александра s1mple Костылева встретится с победителем из пары Gambit Esports — FaZe Clan.

Комментарии