Новость

Эксперты GG.BET считают Fnatic фаворитом в матче против mousesports на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown

3 июня в 20:15 мск Fnatic и MOUZ сыграют в матче на BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO для Европы. Аналитики считают этот поединок центральным противостоянием группового этапа. Проверить прогноз экспертов и сделать ставки на киберспорт можно на сайте GG.BET.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

GG.BET
GG.BET

«Особый интерес вызывает матч в группе B между Fnatic и mousesports, который пройдет в среду, 3 июня. Первый коллектив входит в тройку лучших по рейтингу HLTV, а "мышки" занимают четвертую строчку – встреча обещает быть жаркой».

Несмотря на то что команда Финна karrigan Андерсена находится в хорошей форме и начала выступление на турнире с победы, эксперты GG.BET отдают предпочтение шведскому коллективу. 

GG.BET
GG.BET

«Fnatic неудачно начала групповой этап, проиграв свой первый матч против команды Mad Lions. Mousesports же со старта обыграла скандинавов из Dignitas. По версии большей части букмекеров, фаворитом в матче между этими двумя командами считаются "мышки" — лучше форма, хорошее начало на турнире. Однако gg.bet делает выбор в пользу Fnatic».

На победу Fnatic дают коэффициент 1.93, а на успех mousesports — 2.19. Наименее вероятным исходом встречи аналитики считают ничью — котировка 8.08. 

Коэффициенты:

  • Fnatic (1.93) — ничья (8.08) — MOUZ (2.19) — 3 июня, 20:15 мск. 

BLAST Premier: Spring 2020 Showdown для Европы проходит с 1 по 15 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $182,5 тыс. Расписание и результаты турнира можно отслеживать здесь.

Комментарии