Новость

Эксперт ODDS: Renegades победят NRG Esports на ESL Pro League Season 9, но проиграют одну карту

NRG Esports проиграет Renegades в групповом этапе американского дивизиона ESL Pro League Season 9 по CS:GO, но заберёт одну карту, считает эксперт ODDS.ru. По его мнению, австралийцы будут сильнее даже с заменами.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

ODDS.ru, Lord Matus
ODDS.ru, Lord Matus

«NRG — это один из лучших представителей североамериканского дивизиона, но, на наш взгляд Renegades находятся в более хорошей игровой форме, чем их оппоненты в предстоящем матче. Из-за того, что smooya сыграет за австралийцев на ESL Pro League Season 9 Americas вместо Gratisfaction, а reltuC может принять участие в турнире вместо jkaem, на букмекерских конторах Renegades находятся в позиции аутсайдера и этим можно воспользоваться».

Аналитик отметил, что на StarSeries & i-League CS:GO Season 7 Renegades победили несколько сильных команд, в том числе MIBR, FaZe Clan и Ninjas in Pyjamas, а проиграли только будущим чемпионам Natus Vincere. А коэффициент на успех австралийцев составляет почти 2, поэтому можно «сделать небольшую ставку в пользу RNG и удвоиться в случае их выигрыша».

Коэффициенты актуальны на момент публикации материала и могут поменяться.

ESL Pro League Season 9 — America пройдёт с 12 апреля по 23 мая. Шесть лучших представителей региона посетят мировой финал во Франции, который запланирован на середину июня. Поединок между NRG и Renegades состоится 14 апреля.

Комментарии