Новость

Dima: «Хотел бы сейчас посмотреть на лица "фанатов NAVI"»

47

Игрок состава ESPADA по CS:GO Дмитрий Dima Бандурка прокомментировал поражение Natus Vincere в матче против forZe на IEM New York Online 2020 для СНГ. Киберспортсмен заявил, что ему интересна реакция пользователей, которые критиковали игроков российского клуба после переноса встречи. 

Dima также отметил, что по ходу матча организаторы не показывали игроков Natus Vincere. Однако в реплаях пользователи поправили киберспортсмена, заявив, что Александр s1mple Костылев появлялся на трансляции несколько раз. 

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу forZe — 16:12 на Inferno и 16:9 на Dust2. Благодаря этой победе российский клуб обеспечил себе выход в следующую стадию турнира. 

Изначально матч между Natus Vincere и forZe был назначен на 18 октября. В тот же день у Perfecto обнаружили коронавирус. По этой причине NAVI обратились к организаторам турнира, и те отложили встречу.

21 октября в 15:00 мск состоится решающий матч группового этапа между NAVI и ESPADA, в котором определится, какая из двух команд пройдет в плей-офф IEM New York 2020.

Комментарии