Новость

Dignitas соберет новый состав по CS:GO

5

СЕО Dignitas Майкл Prindi Приндивилл заявил, что организация соберет новый состав по CS:GO. Он опубликовал обращение к игрокам и фанатам в твиттере организации.

Майкл Prindi Приндивилл
Майкл Prindi Приндивилл

«Мы внимательно следили за сценой CS:GO полтора года. Видели некоторые впечатляющие вещи, но, что более важно, были и дерьмовые. Мы видели ужасное обращение с игроками, отсутствие управления. Черт, мы даже слышали о том, что игрокам не платят. Такого просто не должно быть».

Приндивилл утверждает, что у организации достаточно возможностей, чтобы предоставить игрокам лучшие условия на рынке. По его словам, Dignitas может организовать буткемпы в Хьюстоне, Бостоне или в Европе, чтобы игроки чувствовали себя комфортно и «становились чемпионами».

Он также отметил, что в начале года организация приобрела команду Clutch Gaming, которая занимала последние строчки в LCS, а теперь коллектив едет на Worlds 2019. 

29 августа 2018 года Dignitas распустила состав по CS:GO, а в 2019-м основатель организации покинул клуб. Прочитать об этом можно здесь.

Комментарии