Новость

Device: «Все хотят обыграть FaZe Clan»

О форме Astralis

«У нас определенно есть талант, просто не всегда удается его показать. С этим у нас были проблемы после августовского перерыва. Индивидуально мы не дотягивали до других команд, а ведь это основа Counter-Strike. Так что наши игроки не уступают соперникам, просто нужно вновь обрести себя».

Об ELEAGUE Premier

«Нам нравится в Атланте. Исторически сложилось, что нам везет на здешних турнирах — успехов было немало, а вот провальных выступлений особо и не вспомнишь. Мы чувствуем, что этот чемпионат [ELEAGUE CS:GO Premier 2017] мы сможем выиграть. С нетерпением ждем полуфинала и, будем надеяться, финала.

Я думаю, что индивидуально  Cloud9 очень сильна, так что нам нужно быть к ней готовыми. Их необходимо подробно изучить и быть готовым ко всему. Но я считаю, что  Astralis более разнообразная команда, мы не уповаем исключительно на наш игровой стиль. Игра будет хорошей, но нам вполне по силам завершить ее в свою пользу».

О FaZe Clan

«Лучшую команду мира сейчас назвать очень сложно, но в данный момент все хотят обыграть  FaZe Clan, которая хорошо выступает в последнее время. По подбору игроков это самая сильная команда в мире. Неофициально, я назвал бы ее лучшей сейчас».

10 октября Astralis обыграла  Fnatic в четвертьфинале ELEAGUE Premier. 12 числа ей предстоит сыграть с Cloud9 за выход в финал.

Комментарии