Новость

Device пожаловался на проблемы с соединением в дебютном матче NiP на Flashpoint Season 3

34

Игроки Ninjas in Pyjamas сообщили, что в дебютном матче обновленного состава по CS:GO им пришлось выступать с потерей пакетов до 40%. В твиттере представители клуба заявили, что встречу нужно было остановить после первой карты, и обвинили организаторов Flashpoint Season 3 в непрофессионализме. 

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Мы проиграли Anonymo. Просто ужасные условия. Не могу не выразить глубочайшее, черт возьми, недовольство непрофессиональным отношением FACEIT к ситуации».

В первом раунде турнира NiP встретились с Anonymo Esports. Еще до начала матча Николай device Ридтц заявил, что его команде придется играть с потерей пакетов до 40%. По словам капитана состава Хампуса hampus Позера, эта проблема появилась только на конкретном сервере.

Учитывая, что после завершения матча в пользу польской команды Януша Snax Погожельски device раскритиковал организаторов турнира, представители лиги отказались менять сервер, несмотря на ситуацию с соединением у игроков NiP. О решении администраторов чемпионата также негативно высказался Фредрик REZ Стернер.

Фредрик REZ Стернер
Фредрик REZ Стернер

«Этот турнир просто шутка какая-то. Нас заставили играть с потерей пакетов. Невозможно бросать гранаты и вообще делать что-либо, дерьмо».

Владелец Ninjas in Pyjamas Хишам Шахин также высказался о ситуации. В твиттере он выразил надежду, что Flashpoint не проведет ни одного будущего турнира серии Regional Major Rankings.

Хишам Шахин
Хишам Шахин

«Этот турнир должен стать последним из серии RMR для Flashpoint. Настоящий позор и непрофессионализм».

Журналист Ричард Льюис усомнился, что потеря пакетов составляла 40%. По его мнению, при показателе в 5% CS:GO уже становится неиграбельным. Device пояснил, что может быть неправ в некоторых технических вопросах, но его команда действительно испытывала серьезные лаги. Представители Flashpoint не комментировали ситуацию.

Ninjas in Pyjamas уступили Anonymo со счетом 1:2. Команда device упала в нижнюю сетку, где поборется в матче на вылет с проигравшим из пары FPX EsportsHYENAS. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии