Новость

Device о выборе лучшего игрока 2021 года: «S1mple пока что выступает лучше других, но есть sh1ro»

57

Профессиональные игроки в CS:GO порассуждали, кто может получить звание лучшего игрока 2021-го. Большинство участников опроса, включая Николая device Ридтца и Каспера cadiaN Мёллера, назвали Александра s1mple Костылева главным кандидатом на победу в ежегодном рейтинге.

По мнению новичка Ninjas in Pyjamas, помимо Матье ZywOo Эрбо, конкуренцию Костылеву может составить Дмитрий sh1ro Соколов:

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Чтобы заслужить звание лучшего игрока года, нужно побеждать на турнирах. Пока что Team Vitality выступает не слишком хорошо, а Natus Vincere, кажется, выиграли один турнир. Так что s1mple пока что играет лучше других, но есть sh1ro. Если же нужно кого-то выбрать, я бы сказал, что в этом году лучшим будет s1mple».

CadiaN также назвал ZywOo в качестве соперника s1mple в борьбе за звание лучшего игрока. При этом датчанин отметил, что пока Костылев обходит конкурента по результатам.

Каспер cadiaN Мёллер
Каспер cadiaN Мёллер

«Думаю, лучшим игроком в этом году будет s1mple. Если он продолжит выступать в текущей форме, не представляю, как кто-то сможет его обойти. С другой стороны, рассуждать об этом еще рано. Мы уже видели битву s1mple и ZywOo в прошлом, но сейчас s1mple определенно впереди».

В 2020 году портал HLTV.org назвал лучшим игроком ZywOo. Тогда s1mple занял второе место, а device расположился на третьей строчке.

Комментарии