Новость

Device о s1mple: «Это полный отстой, когда кто-то пытается обвинить его в том, что он плохой тиммейт»

48

Снайпер состава Astralis по CS:GO Николай device Ридтц поделился мнением об Александре s1mple Костылеве и Матье ZywOo Эрбо. По словам датчанина, обоих киберспортсменов нельзя сравнивать с другими игроками. Об этом Ридтц рассказал в интервью порталу Dexerto.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Во-первых, я очень рад, что меня больше не сравнивают с s1mple на постоянной основе [смеется]. На самом деле они оба наделены невероятным талантом, их нельзя сравнивать с другими игроками в CS:GO. У s1mple и ZywOo абсолютно разные истории, поэтому невероятно интересно наблюдать за тем, как эти парни выросли и изменились с течением лет».

Device также прокомментировал мнение о том, что Костылев — плохой тиммейт.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«S1mple — настоящая суперзвезда. Но все вокруг постоянно задаются вопросом: "А хороший ли он партнер по команде?", и, очевидно, никто не знает правильного ответа. Из того, что видел лично я, когда мы играли вместе в FPL, — он кажется отличным парнем. Так что это полный отстой, когда кто-то пытается обвинить его в том, что он плохой тиммейт. Никто на самом деле не знает, что происходит за кулисами у команд».

20 января портал HLTV.org назвал лучшего игрока в CS:GO по итогам 2020 года. ZywOo победил в номинации, s1mple занял второе место, а device замкнул тройку лидеров. 

На момент публикации материала все трое продолжают участие в BLAST Premier: Global Final 2020. 24 января в 18:30 мск составы Костылева и Эрбо встретятся в финале нижней сетки, где поборются за место в гранд-финале. В решающем матче победитель сразится с Astralis.

Комментарии