Новость

Dennis об исключении из NiP: «По статистике я никогда не был худшим в этой команде»

15

Деннис dennis Эдман опубликовал пост на TwitLonger, в котором рассказал о своем исключении из состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO. По словам Эдмана, в коллективе никогда не было истинного капитана, поэтому игрокам было сложно взаимодействовать.

Деннис dennis Эдман
Деннис dennis Эдман

«Как вы, наверное, уже знаете, меня исключили из состава. По статистике я никогда не был худшим или вторым с конца в этой команде — я должен был уйти не поэтому. Причиной стало то, что мы не взаимодействовали должным образом, довольно сложно играть без капитана. Когда нет истинного лидера, возникает множество вопросов, и это приводит к спорам, которые влияют на саму игру. Я верю, что так будет лучше для обеих сторон. Я найду новый дом, где подойду составу лучше и, надеюсь, буду выступать с профильным капитаном.  Желаю Ninjas in Pyjamas всего самого лучшего. Особенно REZ, это один из лучших тиммейтов, с которыми мне приходилось играть».

Ninjas in Pyjamas исключили Эдмана 19 июня. Его заменил Николас Plopski Гонсалес Замора из Team Ancient. Клуб также объявил, что рассмотрит кандидатов в качестве долгосрочной замены Кристоферу GeT_RiGhT Алесунду — StarLadder Berlin Major 2019 станет последним турниром для шведа в составе команды.

Комментарии