Новость

CR4ZY вышла на европейский майнор по CS:GO

1

Состав Неманьи huNter Ковача CR4ZY выиграл у Heroic во втором туре верхней сетки закрытой квалификации к Europe Minor Championship — Berlin 2019 и прошел на LAN-финал турнира по CS:GO. Встреча завершилась со счетом 2:1 — 16:19 на Dust2, 16:11 на Mirage и 16:12 на Inferno.

Ранее слот на майноре заработала Fnatic. 11 июня пройдут еще два матча за выход в основную стадию чемпионата: MOUZ встретится с OpTic Gaming, Ancient сразится с North. Проигравшие упадут в нижнюю сетку квалификации, где поборются за последние слоты на майноре.

Закрытую квалификацию проводят с 10 по 12 июня в онлайне. 16 участников, восемь из которых получили приглашения, выступают в сетке формата double-elimination с матчами до двух побед. Восемь лучших составов попадут на LAN-финал майнора.

Europe Minor пройдет с 17 по 21 июля в Берлине. Восемь команд поборются за $50 тыс. и два слота в предварительной стадии мейджора. Коллектив, который финиширует третьим, выступит в стадии Play-In, где четыре состава разыграют последние два места на StarLadder Berlin Major 2019.

Участники Europe Minor Championship — Berlin 2019:

Сетка закрытых отборочных:

Комментарии